문화분야 홈페이지 - 서울특별시



새소식

새소식

2016년 거리예술단 서류심사 결과 및 실연심사 일정안내

수정일2016-04-01

서울특별시공고 제2016-660호

 

2016년 거리예술단 서류심사 결과 및 실연심사 일정안내

2016년 거리예술존에서 활동할 거리예술단 모집에 응모해 주셔서 감사합니다. 서류심사 결과 실연심사 대상 182팀, 면제대상 9팀을 결정하였습니다.

실연심사 대상은 아래 일정대로 심사에 참가하셔야 합니다. 심사 결과는 4월 6일(수)에 발표할 예정입니다. (서울시 홈페이지 고시공고 게재)

2016. 3. 22.

서울특별시장

 

 1. 서류심사 결과 및 실연심사 일정

      ○ 심사일시

      - 1차 심사 : ’16. 3. 27.() 9:00~19:00 (음악 장르)

      - 2차 심사 : ’16. 4. 3.() 9:00~18:00 (그 외 장르)

      ※ 각 팀별 심사 일자 및 시간 필히 확인

      ○ 심사시간 : 팀당 3~4분 이내의 실연

      ○ 장      소 : 서울시청 서소문별관 13층 대회의실

      ○ 제공사항 : 기본 음향장비 제공 (드럼, 피아노 제외)

      ※ 실연심사 불참 시 자동탈락

 

 2. 팀별 심사시간 : 붙임 참고

 

 3. 유의사항

     ○ 심사는 시민공개로 진행될 예정이므로 로비 등에서 사전연습이 불가함을 안내해 드립니다. 실연심사 응시자는 심사시간 30분전에 도착해 바로 심사에 응하시기 바랍니다.

     ○ 서울시청은 주차공간이 협소하여 청사 내 주차는 이용이 곤란하오니 시청주변의 공영주차장을 이용하시거나, 대중교통 이용 부탁드립니다.

 

 4. 실연 심사 면제

     ○ 2015년 거리예술존 우수공연팀은 실연심사 없이 2016년 거리예술단으로 선정됩니다.

     ○ 실연심사 면제 대상

연번

예술단명

연번

예술단명

1

유병은

6

목장주인

2

Pan & Syrinx Duo

7

젓대소리2

3

라파엘 몰리나

8

정운호

4

김세형

9

FREE

5

S2

 

기타 문의사항은 서울특별시 문화정책과 (☎02-2133-2525)로 연락하시기 바랍니다.

 

거리예술단 2차 심사 일정표 : <2016. 4. 3.(일)>

시간

A조

B조

연번

팀명

인원

연번

팀명

인원

4.3(일)

10:00~

10:50

1

박재현(박재현)

1

2

최기타(최원일)

2

3

기타캐리(박규남)

3

4

바이올린플레이어440(김용석)

1

5

전자바이올린 제니유(유정미)

2

6

색소매니아(김상철)

3

7

소리벗 색소폰앙상블(연설혜)

6

8

어썸색소폰앙상블(이강표)

7

9

대한색소폰 오케스트라(이민숙)

8

10

한울림 색소폰 앙상블(김선흠)

9

11

굿가이즈 색소폰연주단(송한기)

9

12

아울림팝스앙상블(장선규)

10

13

신은혜색소폰앙상블(전우배)

12

14

송파색소폰 윈드앙상블(황호선)

15

4.3(일)

11:00~

11:50

15

색소폰클럽 타래(정경희)

15

16

아수라백작 공연예술단(김정민)

18

17

필아모로소앙상블(이상수)

7

18

해피아코디언연주단(김영남)

6

19

프렌드양(양다영)

2

20

오카리나잼(박정일)

1

21

소리샘 오카리나(김승재)

1

22

우아미&뵈뵈 오카향기(전강식)

2

23

소리벗앙상블(성수정)

3

24

콩사모앙상블(강인규)

4

25

고운새(김용모)

6

26

Clari4 (클라리넷)(김희경)

4

27

팬울림앙상블(최정숙)

2

28

Drumline R.I.M.(윤소현)

7

4.3(일)

13:00~

13:50

29

라피아타(이종호)

2

30

코리아윈드오케스트라(최종걸)

40

31

은한(송해연)

1

32

가야금앙상블 셋(오혜영)

3

33

다올아트피아(김경희)

3

34

김정란경기소리연구원(김정란)

4

35

다홍(권혜영)

4

36

디딤소리(강혜란)

5

37

박영춘 우리소리예술단(박영춘)

8

38

꽃누리국악예술단(정혜정)

11

39

유율국악실내악단(권혜영)

12

40

무지개민속예술단(김순태)

19

41

민속예능인 김삼(김재홍)

1

42

예슬팀(송예슬)

1

4.3(일)

14:00~

14:50

43

수도예술단(우민정)

3

44

달무리(이병춘)

5

45

소리랑 무향(최종구)

15

46

은하예술단(유재권)

15

47

스카이예술단(김흥자)

20

48

이은주예술단(김영자)

30

49

통일예술단(남순녀)

30

50

한민족음악동호회(전길운)

47

51

아리랑전통연희단(문정숙)

6

52

전통연희단 끼(최윤재)

9

53

풍물굿패 애오개(임종곤)

11

54

아크택견(박신영)

5

55

블루노트 탭댄스(장광석)

2

56

V-Cats(김미경)

4

4.3(일)

15:00~

16:00

57

JAZZY BRATZ(서진호)

4

58

Queen City Crew(주우중)

7

59

EX.T(엑스티)(정보영)

7

60

시 퍼포먼스(김기진)

4

61

Mart(마용환)

1

62

KoreanShow(정현진)

1

63

콧털마술사(곽동호)

1

64

The HONG SHOW(이재홍)

1

65

저글링매직(김영주)

1

66

Sunny's Delight(김효선)

1

67

허허실실(송다민)

2

68

JT마술단(김진태)

3

69

매직텔러(김수영)

4

70

프로젝트 모아 그린티(구선진)

2

71

뮤지컬 러브러브(박봉곤)

2

72

글로리매직(김영일)

2

73

뮤럽(이희덕)

2

74

뮤지컬하이(석혜미)

5

75

ME-IN(유지혜)

7

76

두바퀴(김호기)

1


공공누리 공공저작물 자유이용허락, 출처표시, 상업적 이용금지, 변경금지
  • 담당부서 문화본부 - 문화본부-문화정책과
  • 문의 2133-2525
  • 작성일 2016-04-01

댓글은 자유로운 의견 공유의 장이므로 서울시에 대한 신고, 제안, 건의 등
답변이나 개선이 필요한 사항에 대해서는 전자민원 응답소 홈페이지를 이용하여 주시기 바랍니다.

댓글의 내용이 명예훼손, 개인정보 유출, 저작권 침해 등에 해당되는 경우
관계 법령 및 이용약관에 따라서 별도의 통보없이 삭제될 수 있습니다.

응답소 홈페이지 바로가기